Ев
Евгений

Зачем Вам посредники в вере?

Ев
Евгения

Мне они не нужны.

Антоха Канавин

Вопрос о священнослужителях?

Ирина Воротилина

вы имеете ввиду христианство?) ) если да, то мне тоже интересно. и как вообще возможно, чтобы какой-то священный служитель, исповедовая вас, прощал ваши грехи? что уже за Бога все решают, не много ли на себя берут?

Шайдин Омаров

Посредники в отношениях с Богом не нужны. Но интересно беседовать с монахами.

Таня Жукова

Принеся себя в жертву за грехи людей, Иисус выступил посредником между Богом и людьми. Не сделай он этого, люди не смогли бы получить надежду на прощение. Сама Библия говорит об этом: "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех ..."(1Тимофею 2:5)