Санек Соколов

Между Богом и собой нужно убить посредника? Кто он этот посредник?

Роман Павлов

таки, -
твои желания,
таки да

Dashdizzles

Неужели поп?...

Р@
Рррыся @}->

Убей Иисуса

Денис Клюев

Привет! Интересный ход мыслей, по крайней мере для меня, ибо я таи и говорю: -" Мне не нужен посредник в моих беседах с Богом! ", а меня в крамоле за это обвиняли. А я делаю так как сердце подсказывает. Слушайте своё сердце, оно не врёт.

На
Наташенька

ум, не путать с разумом

Панфилов Сергей

Каа! Это Эдипов комплекс! Но, чтобы в Каина не превратиться, после убийства надо стремиться к миру во всем! Не путать с угождением и страхом личным.

Константин

Зачем убивать посредника? Чтобы потерять надежду на общение с Богом?