Анна Ковалькова

В Христе соединился Бог с человеком, а человека соединил с Собой, сделал посредником, Господом?

Теперь ЯХВЭ-Господь, говорит нашему Господу-Иисусу Христу все повеления царства небесного.

Сказал Господь моему Господу"сиди одесную Меня, пока не положу всех врагов под ноги Тебе"

Хасаншо Bobojonov

22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
(Еф. 5:22-24)