Iroda

Смешно же то, что человек может полагать в другом человеке посредника и ходатая меж собой и Богом. Он что, знает что-то,

чего по жизни не знаешь ты?

Или Бог лично ему что-то сказал и уполномочил на представление своих интересов на земле? Если взглянуть в деловитые лица священников, прислушаться к деловитым интонациям их молитв, послушайте, да у них же работа такая! Акт отправления веры не может быть работой – служение Ему есть акт откровения, душевный порыв, подъем духа, откровение, экстаз, раскрытие сокровенного. Заниматься этим по расписанию изо дня в день?. . Не знаю, не знаю…
А выговариваться духовнику – примерно то же самое, что выговариваться психоаналитику, врачу, другу. Избывание комплекса вины.

Игорь

посредник только Иисус

Анжелика Поддубная

А кого ввиду-то имеете?..

Супер

он точно знает что-то, чего не знаю я

Cr
Crux

завидуешь

Вера

Таких горящих духом мало.. .
Можно сказать их нет.
На то они и есть Святые. которые горели так к Богу в Любви и в молитве, если ты сам имеешь такой дух в сердце, и уже чувствуешь это все в сердце своем, то твоя дорога - именно к Богу и к людям и Господь за ТАКОЕ ПЛАМЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ ЕМУ не только даст тебе имя СЕРАФИМ ( что и означает Пламенный) , но наградит тебя именно, а не кого-то другого - Своими Небесными Дарами.
Спаси тебя Господь. Только потом не возгордись.

Сладкая Девочка

Как рясу одел и сразу посредник. Может в рясе дело?..

Ali Jabbor

Почитайте внимательнее деяния апостолов и послания св. апостола Павла. О том как апостолы рукополагали первых епископов и пресвитеров.