Екатерина Милорадова

Посредничество между Богом и человеком-идеологическое лукавство? Может ли лукавый быть посредником?

1 2

Пока каждый не научится сам связываться с богом посредники нужны, нужна людям ихная помощь. Лукавого бог не примет, только чистые сердцем могут связаться с ним...

Ринат

Посредник - в любом деле ищет только свою выгоду

Виктория Сорокина

Нет посредника, кроме Иисуса Христа.

Абулайси Саидахмад

Господи, ну ты же сам видишь, что может !

Shambet Tookeev

Конечно нет Если пояснить Тут есть один такой гордый Просто стыдно за него Прочти его коммент: как он себя величает Первый раз вижу такогоhttp://otvet.mail.ru/comments/answer/413253426/comment/75306880/

Видно он больной? Что скажешь?