Фатима Мамсирова

Корм Gina. У кого он вызывает сомнения и почему?

Меня смущает то, что его фасуют в России, якобы для того, чтобы цена была более доступна и состав не очень-то для супер премиума...

Егор

Практически все корма фасуют в России. Как то была на выставке в Питере, дорогой разбили мой контейнер с кормом, купила Джину. Корм понравился и собакам и мне. Несколько моих знакомых кормят этим кормом. Отзывы хорошие.

Анна Туралина

Чем вам не нравится состав? У обычной джины состав получше будет Рояла с ПроПланом.
А Джина Элит так вообще отличная. Мы только недавно стали поставлять ее в наш магазин. Уже опробовали на многих своих знакомых и постоянных покупателях, кто не может позволить себе такие корма как Ориджен и Акана. И никаких нареканий. Корм очень хороший. А за свою цену, так просто восхитительный.

Мария Александровна

меня смутило белое просо и перловая крупа в составе (гипоаллергенный корм) , в остальном нормально, не скажу, что состав плохой!