Ксюнька Ксю

Кормите веру, а не сомнения. Тогда сомнения умрут с голоду. ?

Елена Ерохина

сомнения нормальны для умного и образованного человека, у которого не застланы глаза самомнением. А слепо верят только умалишенные

Кристина Берзина

красиво сказано, и верно

Andrey

Думаю да
Слепо верующий во что либо человек не сомневается в том во что или кого он верит
Но вера ослепляет и туманит рассудок

Ma
Mariya

ну умрут сомнения, и что? будешь как страус с головой в песке торчать?