Лена Шаповал

Когда Сомнения становятся Верой?...

Можно ли прийти к вере, подавляя сомнения. Подавленные сомнения по-прежнему остаются в нас, "съедая" нас изнутри. Как можно поверить на слово - это самообман. Следует понять качество сомнений, прожить их во всей полноте. И тогда наступит такой момент, когда мы начнем сомневаться в отношении самого сомнения: так рождается доверие, лишь это путь к истинной вере...

Ga
Galka

Никогда! Вера - это безусловная уверенность и доверие! "Вера есть не столько знание истины, сколько преданность ей. " Иван Киреевский :))

Татьяна

собственные выводы невежественных людей.. видят то.. что хотят

Алексей Перелетов

Где совести спокойно, там истина.

Роман Морозов

смотря какой веры какие сомнения