Дмитрий Федоров

Как в современном мире защитить свою веру от сомнений?

Наталья Сергеевна

Чем думать, как защититься, лучше благодарить свой мозг за то, что подкидывает сомнения. Побольше сомнений вам, друг мой!

Ар
Артём

Четко соблюдая все законы Великого Аллаха, описанные в священном Коране

Илья

Чем больше точных знаний- тем крепче вера

Наталья Шатохина

Бог сказал через Павла: "И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога" (Римлянам 12:2). Чтобы вера не ослабевала, нужно удостоверяться в истинности Божьего Слова.