Ка
Катюшка

что полезней абсолютная вера или полные сомнения? )))

Роман Пчелкин

Основа духовной безопасности - критическое мышление.

Татьяна Стогний

Полезно, когда вера имеет крепкое основание. А потому сомнения со временем тают. Сомнения - это хорошо. Только глупый не сомневается, плохо, когда получив знания фундаментальные, от Бога, снова сомневается. Чтобы сомнений не было в пути нужна карта - Библия.

Та
Татьяна

Сомнения полезны в выборе пути. но когда идешь и видишь что все верно получается, то сомнения уводят с пути. Лисенята портят виноградник.

На
Наталья

Смотря в чём.. сомнения полезны при ловле блох например.

Skif .

Зависит от интеллекта. Неумным абсолютная вера противопоказана.