Михаил Филатов

Абсолютное большинство верующих не готовы погибнуть за веру?

Владимир

Да, это так, потому что познавших Бога очень, очень мало.

Юлия Тихонова

Вы готовы погибнуть за атеизм

Зарекаться и перед всеми говорить о своей готовности не серьёзно .
никто не знает как могут обернуться обстоятельства
и что кого ждёт впереди, и вера не требует афиширования своих действий,
но кто верит тот стремится угодить Господу

White Sugаr

Большинство верующих только думают, что они - верующие, т. е. заблуждаются...

Ев
Евгения

Спят и видят.
Некоторые, даже себя осьминогами представляют.
Чтобы быть растерзанными на части, жадными приверженцами диет из морепродуктов.. .
Религиозный мазохизм - страшная сила.. .
Шалунишки.

Усман

Пример апостола Петра ярко доказывает, что нельзя быть уверенным в себе, надо надеяться только на Бога. История показывает сколько в концлагерях истинных христиан погибли за веру.

Сергей Луконин

Я сокращу вашу фразу: Абсолютное большинство не готовы погибнуть.

Все остальное - лишнее