Надя Стекольщикова

Есть ли кто-то, кому Вы не верите абсолютно, но тем не менее имеете с ним дело?..

Ответов нет.. .
А только что с уверенностью писали, что никому не верят, даже себе... .
значит верят! ! :))

Александра Яковлева

Конечно есть и не мало, ,,врага нужно знать в лицо,,

Степан Милованов

Вы сторонник "крайних примеров", граничащих с утопией, так как при анализировании Вашего вопроса, неожиданно понял, что не существует в реальности людей, которым я бы "не верил абсолютно". Извините, что возможно слегка "загрузил Вас", вообще то хотелось поздравить с наступающим праздником!!!