Любовь Чапурина

Как бороться с недоверием у мужчины???

Ан
Анна

Только время поможет в этом.

Алла Смирнова

Любое радикальное проявление недоверия - это на 90% попытка манипулировать (вас вынуждают оправдываться, ставят в положение виноватого, а с виноватым легче разговаривать) . Так что способ один - не веришь? Меня оскорбляет твое недоверие! Хочешь меня оскорбить? Тогда иди в задницу!

Ки
Кирилл

Попытайтесь заслужить доверие... покажите, что этот человек Вам дорог.

Ольга

очень просто, не разбазаривать свои эмоции и чувства налево и направо)

Анна Зеленцова

само пройдёт)

Регина Лукьянчук Шуран

доказать, что Вы - лучшая... как? не знаю

Катя Katena

А попробуйте не бороться, время все расставит на свои места..

Павел Чеберяк

Это его проблема

Андрей Загребаев

Недоверие не бывает на пустом месте.
Перестаньте обманывать его, будьте открыты и недоверие пройдет 🙂