Олег Тен

Разочаровавшись не единожды в мужчинах, как перестать смотреть на них с недоверием?

Адиль Саалиевич

а это просто - надо очень захотеть быть счастливой и не мыслить, как серая амебная бабская масса, мол все козлы и т. д. все разные, нужен особый подход. вот и все.

Виктория

Пока вы сами этого не захотите. Пройдет время, ваши прежние обиды притупятся и вы посмотрите на мужчин совершенно спокойно, а уже в процессе общения поймете стоит ли доверять или нет.

Vika

Вы же любите выбирать уродцев моральных - плохих парней. Типа они же такие сексуальные. Ну вот и получаете закономерный результат! Нормальные парни одинокие. Увы. Работа- дом - работа.

Татьяна Переверзева

прикинь мы тоже в вас.. . что делать будем?

Мария Борисова

все причины неудачных отношений в нас самих.... надо просто суметь проанализировать и понять, что в вас не так, почему у вас не складываются отношения с мужчинами, возможно вы заведомо выбираете НЕ ТЕХ мужчин, что вам подходят. Если сами не сможете, сходите на консультацию к психологу

Ирина

а может просто надо свою планку понизить слегка????

Света Светлана

доверяй наполовину, думаешь, мы не разочаровываемся в девушках

Наталья Иващенко

> Проанализируете мужчин которых вы выбирали;
> Как у вас складывались отношения с ними, что хотели друг от друга, проанализируете свои ошибки;
> Измените отношение к себе самой и к мужчинам, полюбите себя, займитесь интересными для вас делами;
> Большие ожидания.... идеал - он только в нашей голове.. . это больше как ориентир.. .
> "Найдите себя" будьте настоящей;
> Мужчины бывают разными.. .
> Верить все равно, прежде всего в себя.

Елена Андреева

А зачем, собственно, доверять каждому встречному? Просто примите свой опыт, и свое недоверие. Сомневаясь можно спастись.. . И, главное, не стройте иллюзий о счастливом замужестве после первого же свидания. Воспринимайте каждого мужчину, как временного, для времяпровождения, для здоровья, наконец.. . Главное в жизни- карьера, на мой взгляд. Если ты не зависима, то самодостаточна и не пропадешь в любом случае. Мужики это чувствуют.