Отношения
Когда я перестану смотреть на девушек как на шлюх?
...хахахаха маладец чувак.. . а я думал что Я один такой:)))
Когда они докажут обратное
Кегда перестанешь собой любоваться !!!
Интересно, а как на тебя смотрят так называемые шлюхи, как на мальчика паиньку! Наведи порядок в своей голове!!!
когда начнешь ценит женщин...
Когда полюбишь.
да ты можешь вообще на нас смотреть, как на самую низшую форму жизни... ибо ПОХ)))
когда почувствуешь, что они смотрят на тебя, как на лоха.
Смотри как хочешь тебе это мешает?
Когда убьешь шлюху в себе, ведь на людей смотришь через личную проэкцию.
да, батенька.. . тебя только пожалеть можно.. . похоже, тебе конкретно не везет с девушками....
Когда голову подлечишь свою!!!!
Когда влюбишься и поймешь, что шлюхи - это исключение из правил, а не правило !!!А вообще : кого мы ищем, того и находим !!!
Когда станешь импотентом.
Ну Вы наверно сами себя такими девушками окружаете... .
а вообще небыло по настоящему любимой... или интересной, не только в плане секса девушки у Вас...
а вообще небыло по настоящему любимой... или интересной, не только в плане секса девушки у Вас...
когда подрастешь и станешь мужиком))
Когда перестанет мотор работать...
смотреть можно, вот только говорить об этом им нельзя. на тебя видно редко клюют, вот ты и злишься
Когда встретишь ту, которая заставит тебя своим поведением так перестать считать.
Когда они на тебя, как на кобеля смотреть перестанут.
вопрос скорее к тебе чем к нам, это у тебя в голове тараканы а не у нас, посмотри с другой стороны твоя мать, сестра, бабка что тоже такие как ты хочешь видеть, и попробуй почитать класиков если не в (заподло) так как твои мысли больше от незнания и не понимания
а мне кажется... .
что просто однажды все выйдет из под контроля просто потому что кто-то войдет без стука )))) и уже ни вопросов, ни ответов не будет )
а сейчас тебе так хорошо и удобно
что просто однажды все выйдет из под контроля просто потому что кто-то войдет без стука )))) и уже ни вопросов, ни ответов не будет )
а сейчас тебе так хорошо и удобно
А сколько вам лет?
Вас наверное часто предавали?
Вы не уважаете девушек - пользуетесь ими. Встретите такую которая вас "зацепит" и наверное все проидет.
Вас наверное часто предавали?
Вы не уважаете девушек - пользуетесь ими. Встретите такую которая вас "зацепит" и наверное все проидет.
никогда . они тебя предавали, пользовались тобой, а ты ими ...
изначально неправильное понятие настоящей девушки и женщины .
изначально неправильное понятие настоящей девушки и женщины .
Когда изменишь свои взгляды на жизнь...
И где же разум? У тебя весьма высокая самооценка! Для того чтобы девушка стала шлюхой она все-таки должна с кем-то спать, соответственно этот кто-то ни чуть не лучше её самой. И всетаки вспомни о том, что ты тоже рожден женщиной!
а ты получше глаза разуй и увидишь что не все девушки шлюхи, и может тогда наконец найдешь свою единственную...
Когда чувства придут.
Похожие вопросы
- Как женатому перестать смотреть на девушек?
- Как вежливо сказать девушке, что она шлюха и ей надо меняться?!
- Почему парни относятся к девушке как к шлюхе и распускают про нее слухи, если девушка на самом деле не доступная
- Парни, вопрос вам! И всем - почему, если парень "гуляет" он - орел, а если девушка "гуляет"- она шлюха?
- Почему если парень изменяет девушки это нормально, а если девушка парню это шлюха?
- Почему существует такое убеждение, что если парень часто трахается, то он крутой, а если девушка то сразу шлюха?
- Если мужчина негативно отзывается о бывшей девушке. Называет ее шлюхой а многих других девушек обзывает курицами
- Мужчины,а как вы смотрите на девушек с короткими волосами или все же традиционная коса до попы?)))
- Как перестать общаться с девушкой?
- Почему парням можно на право и на лево ходить,их ещё ха это ловеласом считают,а как девушка так сразу шлюха???