Yulia Romanova

стоит ли боротся за мужчину ...

не отпускать его... если он все таки не хочет быть вместе ?? очень люблю ..не знаю как доказать показать что все еще может быть хорошо только нужно время... а для него 5 месяцев это уже время ..но ничего якобы не изменилось в лучшую сторону.. сказал что я ему в душу плюю. . тем что он прощает что то а я повторяю.... но у всех бывают разногласия и не все могут изменится за месяц или два...

Сергей Денисов

на сильно мил не будешь

Анна Куляба

не мальчишку не трамвай ни когда не догоняй? будет следущий мальчишка будет следущий трамвай!

Оксана Лысенко

ага, вот сам потом прибежит, когда счастлива будешь, только нужно ли тебе это будет в том будущем?

Серёга Терехов

На сильно. мил не будешь. Нужно его отпустить и заняться собой и найти себе другова. Если увидет что у тебя все хорошо возможно попробует вернуть тебя, но захочешь ли ты этого?

Алена Руденко

попытайся.. но не долго.. если будет так же упрямится.. отпусти.. не держи

Н-
Николай -Степанов

кто хочет измениться.. тот и за день изменится.. не изменяя себе) )
было бы желание.
если у него просто отчаяние.. то покажите ему, что вы можете быть лучше. что можете радовать его. Боритесь, чтобы в итоге вы смело могли сказать "на других он никогда не смотрел и не смотрит. я-единственная любимая женщина, в его глазах я лучшая"

а если же он разочарован и не хочет вас... то тут остаётся уже отпустить... ведь шансы были.

Эмиль Низамов

Среди своих знакомых отметила одну закономерность: если женщина говорит, что будет бороться за своего мужа, он непременно ей изменяет, если говорит, что отпустит, т. к. штаны без головы и сердца ей дома не нужны, мужчина ей верен. Я наблюдаю эту закономерность более десяти лет и не видела ни единого исключения. Потому, что первые не любят своих мужчин, они ими владеют. А знаете какое соотношение первых женщин к вторым? Десять к одному. (десять мужей изменяет, ОДИН нет ) Страшно? Тогда учитесь любить и отпускать. Чтобы потом не говорить, что все мужики козлы.

Р*
Рушана ************

Бороться это что с ветрянной мельницей что в нем заложено то и будет лишь не много они подлежат корректировки.

Yura Borovik

Люди не меняются, пока он этого не поймёт ваши исправления не помогут. У меня была подобная ситуация, пока он и я этого не поняли ругались бесконечно!

Лисёнок

лучше отпустить как бы вам тяжело не было...