Евгений

Если мужчина эгоист стоит бороться?

Девушка должна быть терпеливой и милой, но если не ценят и играют с ней как хотят? Допустимо в отношениях учитывать чувства одного человека, а другого нет?

Елена Золовкина

а что плохого в эгоизме?

Женя Абрамова

Девушка ничего не ДОЛЖНА. И при развитии отношений участвуют оба партнёра. Поэтому ты имеешь право наполовину. Если ущёмляют - убегай (если ты, конечно, не мазохистка).

Ст
Стасик

бОРИСЬ за Нас )))

Дарья Лоскутова

НЕТ!! ! БРОСАЙ!

Ир
Ирина

если мазохистка то что сказать....

Алексей Х

Зачем такие отношения, где Вас не ценят.

Дмитрий Соколов

Эгоизм-это уже патология и причём неизлечимая, поэтому беги, пока не поздно!

Ни
Николай

а если он поборет и займётся с тобой противоестественным сексом?