Наталья Деревягина

Сын -эгоист, как бороться

Короче сыну 19 лет. учиться на бюджете, получает хорошую стипендию, работает зарплата больше чем у меня 27000руб., у меня выходит 20000.Денег у нас не просит вообще, сначало. Муж очень и очень хорошо шарит в машинах, всё обородование у него есть и тд. и тп. Сын купил первую машину ушатанную гнилую, притащил отцу попросил отремонтировать но денег при этом ни копейки не дал, сейчас уже приехал на 39-ом автомобиле и просит отца отремонтировать, за год мы ему проспонсировали 38 авто, оказывается он их перепродаёт покупает по дешёвке, продаёт втридорога, как ему намекнуть что нам надоело, вроде бы ребёнок нооооооо.... он то деньги получает а ремонт одной машины обходиться тысяч в 20000-30000+очень много времени. НО квартиру мы ему купили, да хоть и неблагоустроенную, да не в лучшем состоянии, но для города миллионика, и учитывая что доход небольшой, гараж там металический есть, первое авто купили, воспитали, в 11-ом классе репетиторов нанимали, но мы не железные особенно муж

Яна Жданкова

Зачем намекать? Почему прямо не сказать? Пусть в долю вас берет и доходами делится))

Сергей Повар

Просто объяснить, одно дело починить авто для него, а если на продажу-это бизнес-расходы и доходы пополам. Только почему Вы ждали до 39 машины, нужно было на 2 объяснить.

Малыш

везёт та лошадь, которая позволяет на себе ехать

K@
Katya @@@@@@

Скажите, что "оборудование" стоит денег. Скажите прямо, не стесняясь.
Скажите, что от его продажи вам за работу пускай проценты, деньги платит.

Ан
Анна

Это же ваш сын, пинком под зад в ближайшую автомастерскую. Какие вы там нежности развели. Никогда не понимала родителей, которые забывая о себе, потакают во всем своим деткам и боятся отказать в просьбах. Но если вы из этих, то вам уже не помочь, смиритесь.

Kuzj

Послать его к черту и лишить наследства.