Start Master

Сыну 14 месяцев. Орет поросячьим визгом, если ему что то хочется. А что-то хочется ему постоянно. Как с этим бороться?

Прошу, чтобы он говорил "дай". Он сначала визжит, а потом через раз говорит. Отвлечь его можно, на за целый день столько навизжит, что голова трещит. Если упрямо не давать (не дам, пока не успокоишься) - будет орать до посинения и с тройной силой

он таким образом просит! требует! не плачет, именно визжит! Увит в руках бутылку с водой - визжит ему надо, пачку с молоком - то же самое, расческу - аналогично, телефон - так же,... и так весь день. Даже еду со рта достанет

Ма
Мария

Покиньте интернет и уделите внимание сыну...

Dilshod Abdumanopov

как ни трудно, но надо ждать пока переорет... не реагировать

Alexandr

Беруши купи себе и не парься!

Евгений Григорьев

Отвлекать. А не доводить ребенка до поросячьего визга.

Ок
Оксана

отведите к нврологу. это не нормальное поведение... вам пропишут пантогам или фенибут или еще что-нибудь. малыш станет поспокойнее.... сей час вообще 80% деток-невротики к сожалению. так что вы не одни такие

Татьяна Глотова

Это надо пережить! Лучше самой попить успокоительное, тогда легче переносятся эти постоянные визги-требования-капризы, есть силы спокойно добиваться от ребёнка какого-то толка.. . Сейчас доче 2 и 4, стало значительно легче)

Ir
Ira

Да ему надо бы не давать, а надавать.

Настенка Варанкина

он вами командуетУЖЕ не потакайте дальше будет еще хуже - пусть лучше он сейчас поплачет чем вы потом.... я согласна с ответом Жени.... я свою при капризе отправляла поплакать в другую комнату несколько дней и как отшептали

Наталия Малышева

поорёт и перестанет.... а так---мама на поводу у него.... повизжал бы он у меня, когда я с телефоном