Роман Архипов

Мой сын 8 месяцев постоянно трогает свои уши...

Уже на протяжении более 2 месяцев... Ходили у лору... Она ниче не нашла.. сказала что все ок... Что это еще может быть?

Александра Журавлева

привычка уже. Если аллергии и отита нет, то волноваться не о чем, я думаю. В зеркало он свои ушки видел? Может ему интересно, что там у него за штуковины прилеплены..

Александр Хаманов

ну малой исследует себя 🙂 мой тоже часто ушки трогал приблизительно в том возрасте. Я думала чешутся, но потом поняла, просто интересно ему. Сейчас немного подрос и уже "трогает" весь дом, иногда ушки тоже, как и все части тела ))))

Сергей Евсин

Это может быть невроз.

Эркин Бекмурзаев

алергическая реакция, чешутся.

Александр Карпачев

просто он нашел у себя ушки

Hamroyev Bekzod

у меня сын успокаивается когда нервничает держит только уши мои. ему 4 года когда еще в утробе был на узи говорила женщина за уши держится ультрозвук все таки!

Софья Буланова

на ушках много точек, может подсознательно стимулирует, а может невроз.
мне, например, всю жизнь нравится трогать свои уши, хотя и не только за собой замечаю)))

Тимур Донской

Это скорее всего из-за зубов. Все же взаимосвязано. У моей дочки тоже так было. Постоянно теребила ушки, ЛОР сказала из=за зубов