Руслан Бикмухаметов

можно ли в 11 месяцев прокалывать уши?

Анастасия Нестерова

а зачем? чтобы ребенок схватил себя за сережку и вырвал её с мясом?

Ел
Елена

Ну если у тебя с головой не в порядке то можно

Вероника Никонова

Можно, но не нужно, пожалейте ребенка. Проколите тогда, когда ребенок сам этого захочет.

Павел Raikin

И язык, и пупок проколите!

Елена Осипова

Надо было колоть в момент зачатия!

Ди
Дима

Вы цыганка?

Лена Полунина

конечно можно) моей маленькой сестре прокололи в полгода). . все шикарно, она даже не плакала)

Елена Пустовалова

Нет! можно нарваться на инфекции нежелательные

Наталья Решетова

Может и можно, но я бы не стала, нашей прокололи в 3 года!!!

Lusilda Yudashkina

и в нос мосол вставь

Дмитрий Титов

Я думаю не стоит. Мала еще. Мне в 4 прокололи)

Ж. К

можно! я с воей доче прокалола в 9 месяцев и слава богу ничего не произошло просто прийдется обьяснить в подробности ребенку как что и для чего чтоб понятненько.

Maria Maria

мОЖНО, сейчас так умеют прокалывать, что ребёнок даже не успеет понять, что к чему. Но серёжки выбирайте маленькие, не висячие и с удобным замочком - чтоб ничто не мешало ребёнку.

Надежда Дюльгерова

правил нет. есть здравый смысл

Сергей Бережной

можно, только ребенок начнет дергать постоянно ушко, ей не объяснишь, что нельзя трогать. Только воспаление начнется

Юлия Кузнецова

не спешите искать себе и малышке проблемы... ну поплачет она в 3 года пол часа, и что? зато потом будет все осознанно и сама сможет за ушками ухаживать...