Воспитание детей

Зачем прокалывать уши мальчикам?

Не в первый раз вижу детей, мальчиков, в возрасте около 3ех лет, с проколотым ухом. Сегодня с утра опять.... зачем оно надо то? Девочкам куда не шло... и то не в 3 года я считаю, может в саду или школе зацепиться, не дай бог ухо порвать. Ну а мальчикам то? Вы как на это смотрите? По идее я так понимаю, если можно все решать за ребенка, то и тату в детстве можно ребенку наколоть? Законы запрещающие есть какие?
Yana Korelina
Ой не знаю.) по моему это не красиво. Хотя родители наверно именно эту цель приследуют.
Да.... это дело каждого (КАЖДОГО УРОДА ИЗ РОДИТЕЛЕЙ).... поэтому из-за каждого подобного урода МИР и катится в пропасть!... ценности ушли, ушло нечто святое, ушла душа.... остался минимальный человеческий моск, способный лишь на подобное... на подобное дерьмо! Мамы, папы.... да Они плевали на своих чад ссссуууукаааа!... зла не хватает? да нет, бОльше скажу-я поубивал бы 90%дерьма на этой планете.... ЗЛО!... ВЫ ДАЖЕ НЕ ОЩУЩАЕТЕ, что сАми и правите злом, хоть и ходите в свою долбанную Церковь, многие из вас-лжецы, лицемеры конченные, просто твари земные...! ((())
Инна Астахова
Не знаю. Я б и девочке не стала. А уж мальчику - тем более.
Юлия Антонова
а кто прокалывал? родители? вот и и спросите.
А тебе это жить мешает?
Yana Korelina Да вот мне татухи нравятся, думаю сыну наколоть))) интересно будут меня потом осуждать или скажут " ну это кому как нравится"?
Левое ухо - пассивный педик.
Правое ухо - активный.
Что бы было легче найти пару.
Группа Тв-11
Ну это дело каждого человека . Если ему нравится пусть прокалывает . Не нравится пусть не прокалывает, родители ребенку прокололи, ну у них и спросите за каким хером они это сделали .
Алена Русакова
ПОТОМ БРЮЛИК ВОТКНУТ.... ЧУТЬ ПОПОЗЖА.... В ПОПКУ ТКНЕТ КТО НИБУДЬ
Надежда Ким
Все нормально, главное знать как и куда колоть.
Это реальный способ поднять авторитет в компании (пускай детский сад или школа), выделиться.
А когда малыш на высоте с детства, то и все проблемы решаются само сабой.
Вообщем, это как-бы исправить свое кредо.
Заметьте, что люди с серьгами более успешнее людей без оных. Я имею в виду не повальное украшения тела, а скромные или нет сережечки.
Yana Korelina Не заметила такой закономерности