Воспитание детей

а кто нибудь прокалывал ухо мальчику? я своему хочу))

Ну дык и в чем проблема? Берите деньги, идите в косметический кабинет и прокалывайте. Главное, чтобы этого хотел сам мальчик.
А к "ненормальной" ориентации наличие серьги в ухе или длинных волос НИКАКОГО отношения не имеет. Вспомните молодого Бориса Моисеева - короткая стрижка, борода, обыкновенная мужественная внешность. Не отсутствие серьги делает мужчину мужчиной, и даже не первичные половые признаки.
Kamila Alieva
Лучший ответ
Вам никто не мешает, но сделает -специалист, медработник.
Лена Игоревна
А сколько ему лет?
Если он сам хочет, то колите.
А мальчику лет 5 лучше не колоть. Так же как и девочке. Это дело личное.
Я хотела в 5 лет серёжки, а в 15 пирсинг - сделала. Не жалею. А некоторые подружки до сих пор не хотят прокалывать уши. Тоже не страдают.
Хотите, прокалывайте, это же ваш ребенок.
Зачем прокалывать, если он не просит? ! Вырастет, сам проколит, если ему нужно будет..
А сам мальчик, что думает по этому поводу?
А писюнчик проколоть слабо?
зачем?
А потом удивляемся, откуда пидоры берутся.
да сейчас в каждой парикмахерской пробивают вся и всем я б тоже проколола своему, но когда подрастет и сам решит надо ему это или нет
А юбку ему одеть не хочешь?
Мальчик это мальчик, а не девочка, и воспитывать его нужно как мальчика! А серьги это для девочек. Ты же не намереваешься из него девочку сделать
Dinara Mambetalina
Ужас!! ! А он нормальной ориентации? Или вы из мальчика хотите девочку вырастить?
Вы его ещё курить научите и матом ругаться. Станет большим сам решит что и где ему прокалывать
@@@@ @@@
Нееее...! я своему не хочу!!!
ну и дура
Да будет Вам известно, что серьга В ЛЕВОМ ухе У КАЗАКОВ означала, что этот сын в семье-единственный и его нельзя посылать на риск. Вы и Ваш сын имеете какое-то отношение к казачеству?
мне жена прокалывала. . иглой от шприца, быстро и не больно :)
А мальчика спросили? Если он подросток и хочет - ради бога, а если меньше 11 лет, вы вообще нормально думаете? кстати насчет ориентации: у гетероориентированных серьга в одном ухе, а у геев в другом, только вот не помню у кого с какой стороны - это обязательно знать, если прокалывать будет.
Лина .
Самокритично Катя
Анютка ))
Жаль у него папы нет.
Cофия Лю