Владимир Бычков

что мне делать с мачехой? я не могу больше, она постоянно орет на меня из за фигни какой-то!!

мне 15 лет, и когда она орет я постоянно плачу, даже с жизнью покончить хочется..

Анюта Войтова

А может по делу орет то? Наверно чтоб по ночам не шлялась где попало, не курила не пила и в комнате хоть раз в месяц прибиралась?: D
За что орет то напиши хоть, а то тут все на женщину накинулись сразу, а она может тебе дурехе добра желает.
15 лет это прямо какой то возраст самоубийц, тебе кажется что ты уже выросла, а все продолжают тебя контролировать и ты никак не можешь им доказать что уже выросла, поэтому думаешь вот возьму и умру пусть они тогда поймут как мне было плохо, ну поймут они что недоглядели, а тебе то че какой кайф, ты же разлагатся будешь в земле и все темнота и конец. Глупо.
Мне сейчас 24 и я только теперь поняла что я еще и в 18 лет была глупым ребенком, а взрослеть начинаешь где то после 20.

Илья Бузенков

К психологам что ли обратиться, наверняка в вашем городе есть телефон доверия, в крайнем случае заявление следователю написать на нее.

Максим Нееми

Пожалуйся отцу. А если он ее не вразумит, то он полный мудак. И в таком случае можешь не воспринимать все так близко. Где родная мать?

Любовь Красавцева

по возможности меньше с ней контактируй, и постарайся не обращать внимание на её реплики. придумай чтонибудь, на что можно сразу переключиться, чтобы не грузить себя по этому поводу.

Меньков Дис

о мыслях, что ты там хочешь с чем-то покончить из головы выбрось! Подумай, почему из-за какой-то твари ты должна такую муть в голову тянуть, отвечай грубостью, она отцу твоему пожалуется полюбому, так вот скажешь ему все! ! я всегда сама молчала по жизни по таким поводам, вот с крестной у меня такая херня была, я даже ей один раз по лицу заехала ( все было как я и сказала, она родителям жаловаться, а я все и вылила) так сейчас мы с ней так хорошо общаемся! !

не думай что я чекнутая какая-то и неуровновешанная, саму в 15 лет посещали мысли о суициде из-за таких недовольных морд! ! стань стервой и все будет хорошо=)

Кристина Курилович

Обратись в органы опеки при муниципалитете.

На
Надюшка

Наташ не стоит кончать с жизнью из-за чужой взбалмошной тетки! родные есть у тебя ?

Лилия

Легко, собрать вещи и в самостоятельный путь, там тебя ни кто ругать не будет...

Екатерина Зверева

То, что 15летней девчонке кажется фигней, на самом деле совсем и не фигня.
Прислушивайся ко взрослым повнимательнее- и никто не будет на тебя орать. И будет тебе счастье.

Ярослав Данилюк

Подожди год и съезжац от нее

Александр Кузнецов

А как Вы себя ведете? Почему не пишите? Может проблема не только в ней? У моего мужа тоже есть дочь от первого брака (хорошо, что живем не вместе) . Я ее жалела, устраивала развлечения, покупала подарки. А она могла даже не поздороваться на улице. Теперь мой принцип: "Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь-взаимно"

Дмитрий Клочков

судя по последнему вопросу не всегда по ерунде орет....но если в се плохо можно жаловаться отце, органы опеки /телефон ловеия, милиция . больше позитива http://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM