Влад Борщевский

Сыну 12 лет, занимается маструбацией, я уже не знаю как с этим бороться!

Моему сыну 11 лет а он занимаеься маструбацией каждый день. . я что только не пробовала. . и яички ему перевязывала, и головку терла содой и хреном. . он все равно занимается ей! я уже не знаю как с этим бороться!

Андрей Силибаев

Оставьте ребенка в покое.

Вася Пупкина

Голову тебе надо перевязать и потереть содой с хреном!

Римма Ким

"головку терла содой и хреном.. "
боюсь, ты разнообразила его скучную сексуальную жизнь ))

Nina Rudnaya

Ты себе секель скипидаром намандрячь сначала, прежде чем над сыном измываться. .
Сама то что, курагу свою не теребила штоль никогда?

1 2

в 12 лет уже?? фига себе

Ди
Дима

Ты че гонишь перевязывала? Хочешь импотентом сделать его пусть мастурбирует что такого

Никола Ф

Естественно тролль!

История из ряда фантастики.
Интересно, как же сын позволил с собой такие экзекуции сотворить ))))))))))

Nastena

тролль?

Юля

снимите ему проститутку. пое*бется и успокоится.

Паштет Пчела

Откуда знаешь? Может надо объяснить что такое надо делать в укромном месте!?

Денис Верушкин

тупая трололошка)

Зафари Ильяс

Занять его делами/работой-вот и не будет этим заниматься!

Лиана Чемовская

Да уж... пусть мастурбирует. я своему ребенку сам предложу и куплю крем и салфетки. ужас нет слов !!!
Мир меняется

Ирина Гамзаева

Это нормально. Те кто считают, что это вредно, то когда сперма застаивается, вот это плохо. Разрабатывается головка, так как часто у детей фимоз, от того, что головку редко открывают. Так сперма может и обратно усвоиться, хотя чаще в полиции она извергается. Вы бы лучше смотрели на что он дрочит, это уже другой вопрос