Константин

Маструбация в 12 лет

Анна Галайда

... -импотенция в 20!:)))

Та
Татьяна

Я уже в этот период. Заканчивал.

Елена Аксененко

Волосы на ладонях

Юл
Юлия

Бывает.

Mehroj Fozilov

Нормальное явление. Если не создавать панику, пройдет само. А не пройдет, так и ничего страшного в этом нет.

Светик=) Коякова

Толлерантно. Надеюсь на женщин половозрелого возраста?

Аленка Руденок

ты - акселерат!

Света Миронова

Человек будет учиться на 2, потому, что сходит с ума и плохо соображает есть много показаний медицинских по этому поводу.
Да и в религии - это есть смертный грех, Господь предупреждал человека об этой мерзости, кто этим пытается заниматься, становятся идиотами, не способные к наукам . Мозг сохнет от недостаточного кровообращения, нарушается кровоснабжение головного мозга, а это ведет к слабоумию.

Володина Елена

Стандарт.
А где подростку получить разрядку?

Лиза Назарова

Человек будет учиться на 2, потому, что сходит с ума и плохо соображает есть много показаний медицинских по этому поводу. Да и в религии - это есть смертный грех, Господь предупреждал человека об этой мерзости, кто этим пытается заниматься, становятся идиотами, не способные к наукам . Мозг сохнет от недостаточного кровообращения, нарушается кровоснабжение головного мозга, а это ведет к слабоумию.

Антон

норма

Marina

ыыы, пи.... Эммм.. . Короче, если вы этого человека будете долго и основательно бить (как это в монастырях делается) - может быть он перестанет и вы сохраните ему здоровье, психику, семью и так далее. Как показывает практика, объяснение словами не действует вообще. А на здоровье, умственную активность - действительно влияет, хотя и не так, как описывают веруны.
1)Нарушение кровообращения (только не в мозгу, а на месте действия) , следствие - прибор не стоит)

2)Психология. На женщину потом не стоит, только на руку и фантазии.

3)Гопоты видели сколько развелось? Вот, будет плюс еще один уе.... к на улице. гарантирую. Связь прямая.

4)В будущей семье будут колоссальные проблемы, потому что женщине мужик, у которого вообще нихрена нет, т. е. ни руками, ни головой, ни в постели нихрена не умеет и не может - нафиг он такой не нужен, короче.

Ну что, еще не дали звездюля, чтобы спасти чужую жизнь? И не одного. нужно так запугать, чтобы завязал раз и навсегда. Сорвется - уже потом фиг остановишь.

А если убедите завязать - сохраните ему здоровье.

И что-нибудь потяжелее захватите для убеждения.

Ма
Мария

онанирование в воз_ДУХ - это не для вашего разума, ибо от святого духа родить невозможно.