Татьяна Дедяева

Скажите, это нормально, что я увлекаюсь психологией и философией в 12 лет?

Вера Яковлева

Самый подходящий возраст.
Позже перестаёшь верить в.. . сказки.)))))))))))))))))

Акылбек Калчаев

Займись спортом Артур. Твое тело растет и требует физической нагрузки. Не торопись в молодости становиться Старым..

Михаил Кузьмин

При шизофрении появление этого симптома относительно благоприятно. То же можно сказать и при шизотипическом расстройстве. Только в 20 % случаев на его основе развивается прогредиентная шизофрения [1]. В 40 % случаев возникает почти полная ремиссия [

Иван Тучин

проверь свой айкью, если свыше ста то нормально

Ve
Vegas

это здорово)

Стас Пятак

Слова понравились? Или что-то пытаешься читать соответствующее? 🙂

Натали

Это ненормально.
Нужны базовые знания.
Без них философию и психологию не понять.

Константин Ключкин

Главное, чтобы потом не стало это паталогически навязчивой идеей.

Мария Нургалиева

Молодец! Только не запускай это дело. Совершенствуйся, расширяй сознание и не зацикливайся на одном.

Яна

Конечно. Такой склад ума. Значит, любишь размышлять. Может быть, у тебя есть и способности к этому.)) Всего доброго, успехов! ))

Илона Дарваш

Тогда предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Наталья Андрушко

Хорошо! Софья Ковалевская в детстве разбиралась в интегралах на обоях в ее комнате. (. оклеили лекциями тк обоев не хватило) . в итоге стала профессором математики в Стокгольмском университете.

Ди
Диана

для начала займитесь логикой и поведением животных. из философии лучше библии ничего нет.