Татьяна

Болею, влияет ли маструбация на то сколько я буду выздоравливать? и вообще маструбация влияет на имунитет в целом? ?

Алексей

От мастурбации не умирают.
Можешь дрочить на здоровье.

Анна Разорёнова

пишут, что много витаминов выводится. прекращай, а то на ладони волосы выраснут или МНЗ заболеешь.

Юлия Бенделиани

ты опыты на себе поставь.. за сколько выздоравливаешь, дроча, за сколько не дроча.. года 3 понаблюдай и защити докторскую по теме "Влияние регулярного дрочения на иммунную систему недоумков" мож и нобелевку получишь..

Елена Ведерникова

нет не влияет) ) а вот сэкс с девушкой положительно сказываеться) мастурбация влияет на потенцию

Ир
Ирина

значит не сильно болеешь, раз мастурбировать можешь )