Анна Гуреева

Очень часто болею. Имунитета вообще нет. За январь уже 2 раза грипповал. Что делать?

Анатолий Поляков

Лечись вовремя!! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»... »

Ми
Мира

трансфер фактор

Папапа

Обратись к врачу, пусть прошит табусов для профилактики

Лиза Гончарова

Советую горячие ванны с морской солью.

Игорь Воронцов

Во всех цивилизованых странах не считается зазорным в период инфекций ходить с защитной маской для органов дыхания. Не нравится - продолжайте болеть.

Максим Берёзкин

Начни заниматься зарядкой по утрам. Потом контрастный душ. Лечись только натуральными продуктами медом, молоком, водкой. Побольше позитива и все !

Айсулу

необходимо обследование для выявления причины частых ОРВИ, возможно, это просто недолеченность и несоблюдение режима ов время заболевания, а возможно и первый звоночек о каких-то серьезных неполадках в организме.

Леночка Шенина

Сдайте анализ на иммунный статус. И будете точно знать есть ли снижение иммунитета. Исходя из результата данного анализа иммунолог сможет назначить Вам адекватное лечение. И забудете о частых простудах надолго. А в высушенной шкурке апельсина вся польза, если она конечно там была вообще, давно "высохла" и тем более по определению в ней нет уже ни какого масла. Что касается стафилококка, то его не то что шкурка апельсина, а даже ни каждый антибиотик "убъет", особенно если это золотистый стафилококк, именно для этого делаются анализы на чувствительность к антибиотикам.