Марина

Вообще нет имунитета!

на улице жара я сижу дома болею! могу простытать даже летом. Если минуту на ветерке по набарежной прогулилась сразу сопли иши закладывает кашель
нужны деньги собираюсь устраиваться на работу! а сама всевремя болею!

что делать что может по высить мне имунитет???!

Аленка Лысенко

1. Заняться спортом, правильно питаться.
2.Съездить на море.
3. Пропить что-нибудь для поднятия иммунитета. Мне, например, очень помог реаферон-липинт. Стала болеть заметно меньше.

Ekaterina Artemova

полиоксидоний ок тыщи (с шприцем и раствором) , тока воду не покупай, а др для инъекций, достаточно одной упаковки мне было, чтобы не болеть каждый месяц. Уколы больные, но я разбавляла с водой (новокаин может получше будет или чем там разбавляют)
это вещ-во колят фсб, нас спросили кто назначил, сказали мол врач и она отпустила. Перестала даже кашлять

горло-гланды у меня я пила эхинацею, правда растворимые в воде, рассасывающие вкуснее и дороже, но горло мягче становилось, но понятно, что это как ни пей иммунитет не восстановишь

Юлиньк@ Лиханова

Эхинацею принимаю давно, зимой почти совсем не болела подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]