Юля Кременева-Лебедева

Каша "геркулес" у меня очень слабый имунитет добрые люди сказали еш кашу геркулес правдо ли что она помогает имунитету?

Елена Александрова

Реально существующих рекомендаций связанных с ее положительным влиянием на иммунитет нет. Т. е. она наверняка влияет на иммунитет ровно также, как и другая полезная еда.
Кушать кашу хорошо, но лечением и даже профилактикой это не назвать)))

Светлана Цинк

Думаю тебя обманули ( Для имунитета нужно совершенно другое (закалка и правильное питание плюс спорт ну и тому подобное Одна каша не спасёт )

Александра Евдокимова

на иммунитет положительно влияют витамины, в каше они, конечно, есть, но не так много, как в свежих фруктах и овощах. Вот на них и стоит налегать

Константин Ключкин

Жидкая овсяная каша обладает обволакивающим действием и защищает и восстанавливает слизистую желудка и кишечника. А хорошо работающий кишечник - это и есть 50% имунной системы.

Михаил Фролов

пропейте лучше лейцин. он хорош и дешевый

Tima

Я думаю, она больше полезна для желудка)))

Андрей Постников

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.