Лида Путятина

люди добрые помогайте накачаться)

Так, рассказываю: мне 19 лет вешу 82 кг рост 183, хочу накачать рельеф, силу не надо и так удар 630 кг, ну так о чём я.. . ходить в спорт зал не вариант, я студент)) ) бабла как знаете у студентов них*** , и вот мне парнишка скинул видосы с тренировкой, скажите КТО РАЗБИРАЕТСЯ они норм? стоит ли по ним заниматься и будет ли результат?

Да и если кто чё хочет предложить тож не стесняйтесь.. . дома в арсенале имею турник, штангу 40 кг, 2 гантели по 5... да и там диету или БЕЗОПАСНЫЕ добавки тож не помешают)))

Та
Татьяна

Вам сразу на турник и брусья!

Kv
Kvil

с такими весами только на сушку работать)

Ве
Вера

2 гантели по 5, это только если половой член качать.... ну штанга норм можешь ее на бицуху делать там отжиматься никогда не помешает

Антон

Меньше есть жирного, пить сывороточный протеин (это не вредно! ) перед и после занятий, выполнять упражнения на определенные группы мышц (почитай про это в инете) , и самое главное - вес поменьше, повторов побольше!

Ба
Бахриддин

Ебашь базу!! ! А эти видео - чес! Ты думаешь это он на травке накачался?))) ) Это он в спортзале штангу с гантелями тягал! А ты занимайся на брусьях и турнике! Да, и не бойся стать сильнее, это не страшно!

Елена

Все средства хороши! была бы только сила воли)