Алексей Горелов

люди вам не надоело еше сидеть на XP у кого слабые кампы

Санёк Неугамонный

А что ты им предлагаешь ?
Установить 7 или 8, что еще повысит нагрузку ?

Галя Душкевич

У многих железо не при чем, дело вкуса.

Ал
Алсу

Вот тоже не понимаю. На моем старом компе (P4 2Ghz / 768Mb DDR / Radeon HD 3650 512Mb) семерка нормально работала, в чем то даже быстрее, чем ХР. Сомневаюсь, что у кого-то еще стоят машины слабее такой.

Николай И

Ха. У меня сильный комп и сижу на XP. Выбрать операционную систему - это значит не понтануться перед друзьями ее порядковым номером версии, а исходить из того, насколько она тебя ЛИЧНО удовлетворяет в плане производительности, совместимости, удобстве пользования. Если ЛИЧНО тебя все устраивает, то это твой выбор. По аналогии можно сказать, что кого-то устраивает Жигуль-Лада, а кто-то хочет ездить только на иномарках

Роман Манышев

вот у меня хр стоит. и что? сжечь на костре меня надо?? ? у меня компьютер офисный, начинка 2008 года. Печатаю в ворде, в экселе таблицы делаю, в повер поинте презентации, печатаю дофига, иногда могу видео посмотреть. Более мне не надо. Вы предлагаете мне переустановить винду на 7 или 8 с учетом, что у меня процессор с рабочей частотой 2,6ггц??

Светлана Вертелина

Сейчас поставил семёрку 64bit,но честно, если бы не прекратилась офф поддержка ХР с удовольствием вернулся. Я не тупой раб маркетинга, и, пользуюсь тем, что мне нравиться и к чему привык. Мега различий не вижу, единственно что система отличается, и, нужно привыкнуть. Но, сколько бы осей не клепали шустрые "оконники",я не буду бегать за каждой версией, и, с благоговением на неё молиться! ! Программа-для человека, а, не наоборот!!!

Ан
Антон

мне нравится XP работает отлично

Дмитрий Федоров

выпендрился что ли

Дмитрий Михальченко

xp для слабых компов это рай) без обид

Алексей Клочков

некоторые до сих пор сидят и на 2000, даже видел 95. Тут больше зависит от людей. Вообще на слабые компа лучше ставить уникс подобные системы. У них нагрузка минимальная.

Kapral Zadnica

windows 7 x 64 bit использую... хр никогда не нравилась в своё время сидел на windows vista x 32 до выхода семерки.

Михаил Аверьянов

У меня сейчас все на 7 )
Даже пень 4...

Денис Милютин

Я смотрю Мише мама купила новый комп и он стал смотреть на других с высока. Ведь там есть предустановленная Виндовс 8 с "шикарным", но дубовым интерфейсом.