Компьютерное железо

у кого нибуть еше стоит windows XP ?

на ноутбуке стоит, на Пк в настоящее время ужалена, + могу 20 лицензий поставить без проблем, лежит упаковка XP
Ты Всех Любишь Но Не Меня Al | 01
Лучший ответ
На работе ХР (лицензия) , на ноутбуке Vista. Старушка ХР, конечно, ей и в подмётки не годится...
у меня установлена для работы
У меня на всех компьютерах (домашний, рабочий и ноутбук) и не собираюсь менять.
очень и очень у многих.. . и особенно в организациях.... и, если хотите, я объясню почему! :-)
Марат Душжанов
Стоял у сестры месяц назад, стоял бы и ещё - ей 7 совсем не нравилась до блевоты, пока не купили новый комп - ну как новый комп и хп - изврат) поставил 7, классическую тему оформления, панель быстрого запуска - почти не отличишь) хм хорошая. . сейчас бы такую как хм нормальную, но современную без этих свистелок-перделок. хоть уже и 7-ка как родная была, к 8-ке уже привык.. ) а самая родная это 98 винда была потому-что самая первая :) я вот почему не на хп - скорость работы в 7 и 8 гораздо лучше, заметно что хп не использует комп на 100, и не зависает
Стоит на работе XP HE лицуха =)
Когда железо старое и система соответствующая )
w95 и чо???
На компе к которому подключена вся периферия (принтеры, сканеры и т. п. ) как раз и установлена XP, т. к. он для работы. На некоторое оборудование нет драйверов кроме как под ХР (профес. сканер Mustek BearPaw 2448TA Pro) и не все рабочие программы хотят нормально функционировать кроме как под ХР.
А на компе для развлечений и игр Win8 х64
у меня стоит
70% программ заточены под хрюшу
Samir Abdullayev
Стоит ХП, менять не хочу, все устраивает.
Abylai Bekov*
Самая быстрая и простая ОС менять не собираюсь.
да windows XP это считай классика)