Елена Поспехова

Чем можно поднять имунитет???

Дмитрий Захаров

пить витамины

Михаил Хромов

витамин С. еще дибазол 1 таблетка вечером.

Кирилл Крылов

Настойка эхинацеи мощный стимулятор иммунитета - в аптеке всегда есть.

Ник Тумановский

медленно и уверенно: правильный режим питания: утро- животные белки, обед - мясное, ужин - углеводы растительные. 5 разовое питание с 6 утра до 17 вечера. Поздно вечером- только воду. + йод.
быстро: препарат "Ветом" и прочие пробиотики ряда альфаинтерферонов

Шахло Хайдарова

Если так подумать, ничем. Поддержать его ток можно правильным сбалансированым питанием.

Ванечка

Заниматься спортом, здорово питаться, не поздно ложиться спать. Удачи!

Михаил Магжанов

Спорт
Холодный душ по утрам
Зарядка
Не болеть специально
Гимнастика по утрам
Гулять на свежем воздухе
Больше двигаться

Ек
Екатерина

Проделать уколы циклоферон по схеме

Анна Липинецкая

Деринат - капли в нос хорошо иммунитет повышают