Татьяна Харламова

Подскажи, сейчас весна у меня упал имунитет начались болезни, подскажите как поднять имунитет, Аскорутин поможет???

Алексей Клочков

Кушайте лучок и чеснок. И аксалиновая мазь.

Shain Khasiev

Аскорутин не пробовала, а вот иммунал мне помогает, его и детям можно

Alexandra

Аскорутин для укрепления сосудов. так что не поможет. пейте эхинацею

Александр Анисенков

В Польше я обычно покупаю "biostiminu", очень помогает! В России этого медикамента, пожалуй, нет, но найдите какой-нибудь препарат содержащий алое вера, без добавок. Из народных средств рекомендую вам чеснок, который значительно повышает иммунитет. Слышала, что шаланда тоже помогает, но на себе не проверяла. И еще, очень важно: обязательно высыпайтесь!