На
Надежда

Подскажите какой из этих средств поможет, и помогал ли он вам?

Оксана Иванова

Это от прыщей? Ну если от прыщей я думаю что лучше не портить не рисковать здоровьем кожи! Это может вызвать покраснение и т. д. Просто ешь поменьше майонеза, чипсов.. вообщем вредного.. и прыщей не будет... если у тебя много прыщей возможно это перед месячными!