Алексей

Помогает ли йод от расслаиваемости ногтей? если нет. то подскажите что поможет.

Света Молчанова

Попробуйте какие-нибудь лаки из серии "Умная эмаль" (в аптеках продается)
Йод полезен только для роста, и то, если его добавлять в соленую воду и делать ванночки.

Дмитрий Василенко

витамины "виташарм" например. а так же любые витамины с содержанием витаминов группы В, Р, Са, К и Mg, и селен. любая проблема снаружи кроется внутри. и провериться на гормоны (мало ли сбой) . мне, например, очень хорошо помогают (и не только для ногтей и волос, но и общего самочувствия) витамины Доппель Герц для больных диабетом. хоть и не страдаю, но там ВСЕ витамины В, а так же Е и магний.