Вика Флеринская

можно ли помазать ногти йодом, чтоб не слоились?

Artem Петелин

Не стоит, состояние ногтей и волос - это показатель Вашего внутреннего состояния. Ломкость ногтей и расслоение ногтей - это дефицит кремния, полезные продукты: фасоль, салат, бананы, смородина, петрушка;

Бледность и расслоение ногтей - это дефицит кальция, полезные продукты: молоко, сыр, орехи, рыбные консервы;

Лариса Попова

Йодом мажут не в этом случае, нужно пить витамины, например-Витрум.

Никки Занудович

советую есть продукты с кальцием (см. предыдущий ответ) , + витамин D в масле (купите в аптеке) + делать ванночки с морской солью для ногтей в течении 1 месяца,

Алексей Кулюсов

Это видимо грибок.. йод не поможет..

Владимир Воробьев

от расслойки спасет одно, иди на маникюр, сразу уйдет у меня ногти 3 меяца слоились после маникюра сразу перетали

Мария Уткина

И вообще не знаю откуда пошло мазать ногти йодом... .
Это их не спасает ниака!! !

ни для рости ни для крепости ни от слоения. Им вообще срать на ваш йод!! !

мазать то можно, ничего не будет. но с мысла нет.