Александр Бовт

подскажите пожалуйста.. . какими методами можно поднять температуру???

Марина

капли йода сбрызнуть на кусочек сахара-рафинада

Ан
Андрей

я мыла головы холодной водойи потом сильно заболела, но не советую...

Екатерина

подмышки солью или содой помазать на градуснике будет или градусник на батарее подогреть только осторожно а это как поднимется))) или на лампе которая нагревается очень сильно например лампа лава