Ма
Мария

подскажите что поможет от. черных точек на носу?

Egor Golubev

Раствором кислоты салициловой лицо протирать. На себе проверено!

И.
Иляна!!! ............

У меня дочка тоже спращивает, а умываться забывает думает подушка всё выдержит...

Оксана Бучнева

Очищающие полоски раз в неделю, предварительно распарив кожу. Потом кремом для сужения пор. К сожалению, навсегда от них избавится не получится, можно их просто минимизировать.

Дмитрий Полынников

очищающие средства, для глубокого очищения пор.

Павел Орлов

Ручная чистка у хорошего косметолога.
Регулярный уход за кожей в домашних условиях по рекомендациям того же косметолога.