Лидия Евдокимова

подскажите как избавиться от черных точек на носе

Сюлейман

распарь и выдави

Александр Лазарев

Купите тоник и протирайте как написано в инструкции

Александр Кузнецов

Есть специальные пластинки, в аптеках продаются.

Андрей Вересковский

фигня все эти пластинки ((крепись и выдавливай

Алексей Молчанов

Не ешь, что попало. Кожа - выделительный орган. Через поры выходят токсины и шлаки. Именно от них поры могут воспалиться и получится даже гнойник - прыщик. ЗОЖ и живое, натуральное питание помогут очистить организм и усиленный выход токсинов и шлаков через поры кожи снизится.

Оля

Выдавить и обработать спиртом!!!

Марина .

Мне в салоне их убирают.
Пластинки не помогают, всякие бредолосьйоны тоже.. . а самим полностью и чисто не выдавишь!