K@
Katya @@@@@@

от природы плохой имунитет?

народ, тут такая вещь-часто болею, недавно выбрался из фарингита, все
норм, начинаю ходить в спорт зал, через две недели, тока позанимался два
занятия-чувствую что опять разбирает по немногу, я после душа и высох
тчательно и остановка автобусная рядом и ехать недалеко (три остановки) и
одеваюсь тепло но именно тяжелая работа над собой сажает имунитет очень
сильно, чем меньше двигаюсь-тем меньше насморков и простут а заниматса
хочетса, поэтому простудой болею часто но это же не жизнь получаетса и
заниматса не брошу ибо неинтерестно получаетса-что делать в таких
случаях? терапевт руками разводит

Вадим Пешков

Если сама на себя-махнула рукой и надеешься на равнодушных, к твоему здоровью людей (врачей), это-уже проблема касается, только тебя. Не хочешь быть здоровой-не будешь. Однократный прием **синего йода** мог бы спасти положение, либо 3-4 месяца употреблять йодосодержащие препараты, но,
видно, так уж, устроено твое сознание, что ты-ПРИВЫК лечиться, и не осознаешь, что здоровым быть-легче.