Дима Тишкин

как поднять имунитет 8 летнему ребёнку

Денис Медведев

Не надо "поднимать иммунитет"
Это в лучшем случае бесполезная, а обычно вредная для здоровья глупость.

Александр Юрдин

А я не считаю глупостью. Иммунитет надо повышать, но с умом. Я например даю ребенку веторон в жевательных таблетках. Пол класса уже переболело, а мой ходит. На выходных на горло малость жаловался, позаваривала ему травы и как-то быстро прошло.

Роман Петухов

В итамины Мультитабс там есть для иммунитета, а повышать иммунитет лучше летом, воздух, солнце и вода, лучше если море, зимой болеть не будет, а осенью все витамины во фруктах и овощах, запасайтесь иммунитетом

Vlad Kokorin

Кагоцел, ИРС 19 хорошие препараты, но надо проконсультироваться с врачом

Ал
Александр

Я своей дочери даю ЮНИОР. Ей сейчас 10.5лет и она единственнаяв лассе которая всегда здорова. Мой сот 89052028076.Его в аптеке нет1

Александр Бочко

Для начала - зарядка по утрам. Очень взбадривает, даже если это 5 минут.
Закалка - обливание поочерёдно тёплой и холодной водой.
Витамины - только не "соки" из сахара и лимонной кислоты, а натуральные овощи и фрукты.