Василий Семиков

Как поднять имунитет? ? надоело болеть.

одеваюсь я всегда тепло
когда все уже голые я еще в куртке хожу и в шапке.

спортом занимаюсь, только когда болеешь не очень легко им заниматься.

не пью и не курю

чем больше читаю тем печальнее

Ек
Екатерина

На месяц поехать на море и болеть не будете целый год.
Проверено !

Екатерина Гореславская

Это длительный процесс. Зависит от правильных поступков и правильного образа жизни.

Владислав

Витамины и одевайся по погоде

Лена

После занятий спортом - часа 2 - 2.5, организм очень ослаблен - в этот период не попадать на сквозняки, в питание можно включить протеин, если нагрузки велики. И 5 баллов я поставил за "Зависит от правильных поступков и правильного образа жизни. "

Юлия Алекссева

Заняться спортом

Паштет Пчела

Свечи полиоксидоний.
А что угнетает ваш иммунитет? Пройдите обследование.

А вот кутаться в слои одежды не стоит. Я раньше делал точно также, и болел очень часто. Сейчас зимой хожу без шапки, в легкой куртке и болезней нет.

Са
Сашка

здоровое натуральное питание, полный отказ от алкоголя и сигарет. ну и классическое закаливание: солнце воздух и вода, а от химических витаминов толку мало, уж поверьте.. И да самое главное забыла: позитивный настрой. оптимисты редко болеют!!!

Александр Фокин

Ближе к соснам!

Анна Фролова

даю ссылку по иммунитету

почитайте на сайте в том числе про питание
это главное

Li
Lidia

Попробуйте хорошие иммуномодуляторы, например, реаферон-липинт хорошо иммунитет укрепляет.

Фанис Фехретдинов

Организм накапливает токсины, их надо выводить. Вода 30 мл на кг веса, питание меньше углеводов быстрых, а лучше жир+ белок, перед сном кефир с отрубями. Физическая нагрузка не отменяется, хотя бы больше двигаться, бывать на улице.