Врачи, клиники, страхование
Что будет? Если ты не болеешь ...а тебя ложат в больницу и ставят уколы ...что будет ?
Я вроде и не болею ...Даже не вроде, я не болею .. но мама говорит что положит меня в больницу а там будут колоть уколы ...Вот мне интересно что будет ?! Я не знаю как доказать что у меня нечего не болит и всё же нормально .. Короче ...Что будет если ты не болеешь а тебе будут ставить уколы ...
У твоей мамы голова походу не туды рулит... сам бы положил ее в лечебницу
Виталий Васильев
Ну во первых моя мама за меня волнуется .. Во вторых она это из за того что у меня 1 раз была температура 38.3 а потом всё окей ..
мама тебя просто пугает. НИ КТО НИКОГО в больницу "просто так" не кладет, даже если твоя мама "сильно попросит"
Попробуй сказать маме, что ты исправишься и без больницы, будешь слушаться и делать уроки...
Виталий Васильев
Я всё это уже говорила .. и не раз .. уроки тоже каждый день .. но толку ...
Может тебе это пойдет на пользу? И ты не будешь коверкать родной язык, узнаешь, что нет слова - ЛОЖАТ. Так, что попробуй.
п*зда тебе
Уколы, дорогой, это лекарства, они делаются внутривенно, то есть попадают в кровь, или внутримышечно - всё равно попадают в кровь, в ткани.
Это больно, остаются дырки, могут быть даже шишки, их надо массажировать или наносит йодную сетку для рассасывания.
Любые лекарства могут иметь побочные явления, в виде аллергий, сыпи, недомогания, в редких случаях расстройства разных систем организма. То есть можно даже получить заболевание .
В редких случаях в шприц может попасть воздух, и если он попадет в вену, может произойти остановка кровотока, даже смерть, но пузырь воздуха должен быть очень большой .
В любом случае, здоровому в больницу лучше не попадать !
Но утешу тебя, прежде чем делать уколы, врач должен поставить диагноз, осмотреть больного, предложить сдать анализы. Так что до уколов дело не дойдет.
Но раз мама пугает тебя больницей, дело совсем плохо,
не хочешь делать уроки, ленишься? Жаль, пойми, учиться надо, чтобы быть образованным. Школа-испытание на прочность, или тебе слабо ?
Надо учиться преодолевать трудности, в твоей жизни их будет еще много . Мама - твой друг, а друзей не надо обижать. А ты возьми, сделай быстренько уроки, хотя бы сколько сможешь.
Обрадуй маму, спроси, чем помочь, тебе самому на душе станет легче, и с мамой отношения наладятся!
С тебя и с твоих родителей будут брать деньги за лечение . Им и аптекам нужны деньги от богатых клиентов
Виталий Васильев
У нас всё беспл ...да блин мне плевать вапще ...мне интересно что будет ...Я же не болею