Врачи, клиники, страхование
Кладут в больницу. Подскажите что взять
Парень 16 лет, кладут на 3-5 дней, подскажите что с собой взять, и такой вопрос: можно ли брать планшет/ноут, мне говорят не бери, украдут. В общем напишите списочком что взять буду очень благодарен!
Лучше составить заранее список необходимых вещей и документов.
Иначе накануне Вы что-то забудете взять с собой в больницу из-за волнения или спешки.
Паспорт, страховой медицинский полис, направление на госпитализацию, деньги,
результаты анализов (предварительно сняв с наиболее важных копии и оставив их дома) ,
телефон с зарядным устройством (проверьте, чтобы на счету было достаточно денег или возьмите карточку для пополнения баланса) , ноутбук, USB(интернет), книги, журналы, кроссворды, плеер, наушники, блокнот, ручка,
предметы личной гигиены (зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, шампунь, расческу, фен, крем, зеркало, бритву, ножницы маникюрные, прокладки, полотенце, туалетная бумага)
одежда ( халат или спортивный костюм, ночная рубашка, смену личного белья, носки, тапки) ,
иногда может потребоваться посуда (чашка, ложка, лучше глубокая небольшая тарелка или пиала, вилка)
лекарства, которые вы принимаете постоянно
вода (лучше не газированная), печенье или крекер, (возможно, что когда вам разрешат есть-столовая будет закрыта, карамель (возможно после приема лекарств и манипуляций будет горечь во рту) .
Договоритесь заранее, кто вас будет навещать, дайте им телефоны больницы и отделения, в котором будете лежать, узнайте, как оформить пропуск для посещения.
Договоритесь заранее, кто Вас заберёт из больницы или возьмите телефоны такси.
Наталья Зарамеская
Мне понравились прокладки. Для парня ооочень актуально. Фильтруйте...
Предметы личной гигиены. Носки. Никто не стырит твой планшет. Медсестрам конфетки в подарок. Воду (себе). Пусть друзья навещают и приносят бананы, апельсины и прочее...
А деньги зачем и сколько?
Телефон, зубная щетка и паста, полотенце, одежда, шлепанцы, вода. Это самое нужное. А дальше по желанию.