Врачи, клиники, страхование

При воспалении легких всегда кладут в больницу?

Хиклем Агнв
сейчас не всегда, если не тяжелая форма, то можно и дома лечиться. главное соблюдать все рекомендации.
Айрин Кэй
Лучший ответ
Damiko Zhamiyeva А только уколами лечится?
Или можна антибиотик в таблетке пить?
Очень боюсь ложиться в больницу!!! Уколов боюсь!
Нет.
Щукин Виталий
Хиклем Агнв А при каких случаях разрешают лечиться дома?
Когда места есть.. . Или желание.. . С некоторыми контигентами больных просто не хотят возиться...
Хиклем Агнв В каком смысле?
не всегда. в больницах мест не хватает, а уколы сейчас каждый второй сам может ставить.
Вафо В
Нет не всегда, туда с пневмонией кладут только старых и ослабленных пациентов.
Тебе антибиотики дадут, будешь пить ТАБЛЭТКИ.
Damiko Zhamiyeva Слава богу!
Успокоили!
Можно лечится и дома но если пойдут осложнения то рочно в больницу
S.
Shark_Mc .
Всегда. Это очень тяжелое заболевание и требует интенсивного лечения в стационаре.
Если не лечить, можно и помереть. Или привести к обструктивному бронхиту и астме.
не всегда
о да
и уколов 25 штук, кжасно
Хиклем Агнв Почему 25 штук?
Нет! У меня оно было, меня не положили. И вот тебе совет на будущее: протирай грудную клетку уксусным раствором, принимай барсучий или медвежий жир, пей водку с чаем (рюмку водки вскипяти, завари пакетик черного чая, добавь ч/л меда, перемешай и пока теплое пей) , в бане или в ванне завари березовый веник и пока он горячий дыши в него, каланхое пропусти через мясорубку и смешай с медом, принимай по 1 с/л (лучше вместе с жиром, не так противно) . Все эти советы помогли мне. Намного лучше использовать народные рецепты, чем принимать таблетки. Удачи тебе!
Евгений Майский ты забыла написать какие антибиотики принимала по назначению врача.
Максим Мукин Я не принимала антибиотики. Да мне прописали, но я лечилась только тем что написала. А всем этим тупым врачам я не верю!
Максим Мукин Слушай, мне лучше знать чем я лечилась. А уж твое мнение мне в обед сто лет. И вообще знаешь я очень часто болею и в детстве и сейчас, лечилась тем, что прописывали, не помогало. Выздоравливала только благодаря народным рецептам. И когда будут детки, я буду лечить их тем же, чем лечили меня.