Врачи, клиники, страхование
меня кладут в больницу, на несколько дней(4-5 дней) можно ли с собой взять ноутбук
и вообще что можно брать с собой ? помимо : зубной щётки, одежды, постельного белья
В больницу в первую очередь нужно взять необходимые вещи, это бельё и туалетные принадлежности. К ним относятся: пижама, рубашка, трико, тапочки, трусы, бумага туалетная, мыло туалетное, зубная паста, щётка, шампунь, расчёску, полотенце, бокал и ложка.
По желанию можно в больницу взять деньги, там бывает плохо кормят и можно купить что-нибудь в буфете, телефон, ноутбук, если любите читать, то книгу, радио.
И самое главное не забудьте взять в больницу с собой документы: паспорт, полис, СНИЛС, в противном случае при их отсутствии Вас не госпитализируют.
СОСТАВЬТЕ ЗАРАНЕЕ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ И ДОКУМЕНТОВ
Иначе накануне вы что-нибудь забудете взять с собой в больницу из-за волнения. .
паспорт, страховой медицинский полис, направление на госпитализацию
деньги
результаты анализов (предварительно сделав копии и оставив их дома)
телефон, зарядник (проверьте, чтобы на счету было достаточное количество денег или возьмите карточку для пополнения баланса) , ноутбук
книги и журналы, кроссворды, плеер.. .
блокнот и ручка
предметы личной гигиены (зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, шампунь, расческу, фен, крем, зеркало, ножницы маникюрные..., прокладки, полотенце, туалетная бумага)
одежда ( халат или спортивный костюм, ночная рубашка, смену личного белья, носочки, тапочки... ) учтите, ..
иногда требуется посуда ( чашка, ложка, тарелка, вилка, нож)
лекарства, которые вы принимаете постоянно
вода (лучше не газированная) и например печенье ( может оказаться так, что в момент, когда вам разрешат есть - столовая будет закрыта.
Договоритесь заранее, кто вас будет навещать и как оформить пропуск для посещения.
Договоритесь заранее, кто вас заберет из больницы или возьмите телефоны такси, по которым вы сможете их вызвать
деньги
книги и журналы, кроссворды, плеер.. .
блокнот и ручка
конечно можно - а тго скучно будет
Нужно! Брат Нужно. Фильмы возьми и книги, че нить покушать, журналы, ну и так, по мелочи.
смело берите, а то со скуки помрёте, и ноутбук и книжки всякие к примеру, а насчёт заряжать, у меня вот проблем с эти не было, я как то лежала в больнице, дак у меня розетка прям у кровати была...
Главное - ноут, конечно. Остальную лабуду - щетку, одежду, кружку - не бери!
ну тебя же не в тюрьму садят !!!
постельное не надо.. . Полотенце тапочки, не бойся не белые! Книгу или ноут.. . Только заряжать могут не разрешить.. . Также как и телефон...
можно если хочешь но сериалы и ютуб посмотреть можно а почитать так вообще кайф нет интернета с телефона раздал и всё