Врачи, клиники, страхование

сыну 8 лет кладут в больницу меня могут положить вместе с ним ? мальчик очень скромный и всегда и везде со мной.

Юлия Везун
да вы имеете право, ребёнок младшего школьного возраста имеет право находится на лечении вместе с близким родственником старше 18 лет, опекуном, по достижении 10-летнего возраста такое вам не разрешат.... на всякий случай займитесь его психологическим воспитанием.... коммуникабельность ребёнка залог его безопасности, дело не только в походе к врачам, застенчивые дети в100% случаях скрывают от близких свои проблемы, а это ооооччччееенннььь усугубляет им жизнь
Валерий Петренко
Лучший ответ
заплатите и ложитесь. Я бы тоже никогда малыша одного не оставила. а за деньги у нас всё можно
Адил Смагулов
За отдельную плату и в отдельную палату.. . А так-НЕТ...
Артем Олещенко
Статья 47. Права семьи
4. Одному из родителей (иному законному представителю) или иному члену семьи предоставляется право совместного нахождения с ребенком в возрасте до трех лет включительно в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях на протяжении всего периода лечения, а с ребенком старше трех лет - при наличии медицинских показаний.
сейчас же всё можно решить.. попроситесь лечь с ним.
Саша Иванов
У нас кладут, дочка недавно с мальчиком лежала, ему 6лет4мес, только не кормили ее, и раскладушку из дома с постельным бельем разрешили принести. Поговорите с врачом, я думаю, что разрешат
до 3х лет кладут с мамой, но вы не волнуйтесь,
Вряд ли, большой уже. Могут разрешить дневное пребывание с ним а на ночь прийдется оставлять одного.
В этом возрасте деток кладут одних.